Расписание ближайших курсов

Февраль

Мануальная терапия мышц

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
07-08
Февраля
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
10-12
Февраля
Минск

Функциональная анатомия

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г., Русецкая О.Ю.

Записаться
13-08
Февраль-Март
Минск

Мобилизация шейного отдела

Преподаватель: Городецкий С.Г.

Записаться
16-17
Февраля
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
18-19
Февраля
Минск

Дисфункция ВНЧС

Преподаватель: Чичук С.И.

Записаться
18-19
Февраля
Минск

Лимфодренажный массаж

Преподаватели: Лапыш О.М., Русецкая О.Ю.

Записаться
21-22
Февраля
Минск

Мастер-класс лечебного массажа

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
23
Февраля
Минск

Висцеральная остеопатия

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
24-26
Февраля
Минск

Миофасциальные цепи

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
25-26
Февраля
Минск

Март

Мобилизация поясничного отдела

Преподаватель: Городецкий С.Г.

Записаться
01-02
Марта
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
04-05
Марта
Минск

Мобилизация поясничного отдела

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
08-09
Марта
Минск

Инструменты мобилизации мягких тканей

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
11-12
Марта
Минск

Функциональная анатомия

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г., Русецкая О.Ю.

Записаться
11-19
Марта
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
14-31
Марта
Минск

Терапия сколиоза

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
14-16
Марта
Минск

Кинезиотейпирование

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
15
Марта
Минск

Мастер-класс лечебного массажа

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
16
Марта
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
25-26
Марта
Минск

Висцеральный массаж

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
26
Марта
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
27-28
Марта
Минск

Мобилизация шейного отдела

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
29-30
Марта
Минск

Апрель

Лимфодренажный массаж

Преподаватели: Лапыш О.М., Русецкая О.Ю.

Записаться
01-02
Апреля
Минск

Обучение первой помощи

Преподаватель: Лемешевский А.И.

Записаться
01
Апреля
Минск

Мануальная терапия мышц

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
01-02
Апреля
Минск

Визуальная диагностика в лечении

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
03-04
Апреля
Минск

Мастер-класс лечебного массажа

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
05
Апреля
Минск

Мобилизация шейного отдела

Преподаватель: Городецкий С.Г.

Записаться
18-19
Апреля
Минск

Лимфодренажный массаж

Преподаватели: Лапыш О.М., Русецкая О.Ю.

Записаться
19-20
Апреля
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
21-23
Апреля
Минск

Функциональная анатомия

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г., Русецкая О.Ю.

Записаться
24-17
Апрель-Май
Минск

Висцеральная остеопатия

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
28-30
Апреля
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
29-30
Апреля
Минск

Май

Миофасциальные цепи

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
02-03
Мая
Минск

Кинезиотейпирование

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
06
Мая
Минск

Мануальная терапия мышц

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
06-07
Мая
Минск

Миофасциальные цепи

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
10-11
Мая
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
15-31
Мая
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
18-19
Мая
Минск

Терапия сколиоза

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
19-21
Мая
Минск

Функциональная анатомия

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г., Русецкая О.Ю.

Записаться
20-28
Мая
Минск

Мастер-класс лечебного массажа

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
21
Мая
Минск

Висцеральный массаж

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
23
Мая
Минск

Лимфодренажный массаж

Преподаватели: Лапыш О.М., Русецкая О.Ю.

Записаться
27-28
Мая
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
29-30
Мая
Минск

Июнь

Визуальная диагностика в лечении

Преподаватель: Русецкая О.Ю.

Записаться
03-04
Июня
Минск

Мобилизация поясничного отдела

Преподаватель: Городецкий С.Г.

Записаться
05-06
Июня
Минск

Мануальная терапия мышц

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
07-08
Июня
Минск

Кинезиотейпирование

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
14
Июня
Минск

Инструменты мобилизации мягких тканей

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
14-15
Июня
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
16-18
Июня
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Пильгун А.С.

Записаться
17-18
Июня
Минск

Функциональная анатомия

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г., Русецкая О.Ю.

Записаться
19-12
Июнь-Июль
Минск

Мобилизация шейного отдела

Преподаватель: Городецкий С.Г.

Записаться
21-22
Июня
Минск

Глубокотканный массаж

Преподаватель: Лапицкий С. С.

Записаться
24-25
Июня
Минск

Лимфодренажный массаж

Преподаватели: Лапыш О.М., Русецкая О.Ю.

Записаться
27-28
Июня
Минск

Мануальное мышечное тестирование

Преподаватели: Пильгун А.С., Городецкий С.Г.

Записаться
28-14
Июнь-Июль
Минск